Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 373049-2022
Pologne-Bydgoszcz: Machines, fournitures et équipement de bureau divers
2022/S 131-373049
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa materiałów biurowych
Numéro de référence: SZPiFP-44-22
II.1.2)Code CPV principal
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa dostawa materiałów biurowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości został określony przez Zamawiającego dla każdego z zadań w załącznikach nr 1A-1C do SWZ .
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30192000 Fournitures de bureau
II.2.4)Description des prestations:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości został określony przez Zamawiającego w załączniku nr 1A do SWZ (szczegółowy opis towaru)
Lot nº: 2
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości został określony przez Zamawiającego w załączniku nr 1B do SWZ (szczegółowy opis towaru)
Lot nº: 3
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i ilości został określony przez Zamawiającego w załączniku nr 1C do SWZ (szczegółowy opis towaru)