Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location d'engins de terrassement sans chauffeur au profit du camp de Souge (33)
Numéro de référence: DAF-2020-002531-PFC.SO-JMEW
II.1.2)Code CPV principal34138000 Tracteurs routiers
II.1.4)Description succincte:
Location d'engins de terrassement sans chauffeur au profit du camp de Souge (33).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34138000 Tracteurs routiers
II.2.4)Description des prestations: