Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión integrada de plagas, desratización, desinsectación y desinfección en edificios municipales, vía pública del municipio de Torrejón de Ardoz
Número de referencia: PA 12/2018
II.1.2)Código CPV principal90922000 Servicios de control de plagas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de gestión integrada de plagas, desratización, desinsectación y desinfección en edificios municipales, vía pública del municipio de Torrejón de Ardoz.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 310 768.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
II.2.4)Descripción del contrato: