Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FORNITURA DI AUTOMEZZI A NOLEGGIO A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE
Numéro de référence: 2172/22
II.1.2)Code CPV principal34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fornitura a noleggio di vetture commerciali di tipo “Multispazio”
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.2.4)Description des prestations:
Fornitura a noleggio di veicoli commerciali di tipo "L" e di tipo "XL"
Lot nº: 2
Fornitura a noleggio di veicoli commerciali di tipo “Centinati Rigidi”
Lot nº: 3