Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la consultation cible un accord-cadre à bons de commande alloti et concerne la fourniture de matériels et matériaux divers pour les besoins du Centre Technique Municipal de Saint-Chamas-7 Lots
Numéro de référence: 22-1-Fournit-Ctm
II.1.2)Code CPV principal44316000 Quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
les prestations concernent notamment l'acquisition de fourniture de quincaillerie, de peinture, de bois et dérivés, de matériaux de construction, de plomberie, d'électricité et de fourniture de signalisation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
quincaillerie et outillage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
44810000 Peintures
03410000 Bois
44110000 Matériaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44810000 Peintures
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03410000 Bois
matériaux de construction
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44110000 Matériaux de construction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115210 Matériel de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31680000 Fournitures et accessoires électriques
fourniture de signalisation
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux