Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de kits de reactivos y accesorios específicos del equipo Chromium Controller para los laboratorios del CRG
Número de referencia: CRG05/21
II.1.2)Código CPV principal33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de kits de reactivos y accesorios específicos del equipo Chromium Controller para los laboratorios del CRG.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: