Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel - ME02
II.1.4)Description succincte:
Marché pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel (deux lots distincts).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº 1: profil de consommation compris entre P011 et P012
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº 1: profil de consommation compris entre P011 et P012.
Lot nº 2: profil de consommation P016
Lot nº: 2
Lot nº 2: profil de consommation P016.