Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aménagement en mobilier et en digital pour le nouveau site de l'école IN&MA de Châlons-en-Champagne
Numéro de référence: noIN&MA/2021/CONSU/01
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne:
Aménagement en mobilier et en digital pour le nouveau site de l'école IN&MA situé rue Saint-Dominique — 51010 Châlons-en-Champagne.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
51620000 Services d'installation de matériel de bureau
39153000 Mobilier de salle de conférence
39142000 Mobilier de jardin
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture, livraison et installation de mobilier.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32322000 Équipement multimédia
51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
Fourniture, livraison et installation d'équipement multimédia.