Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22186 Conception, mise en oeuvre et maintenance applicative du site institutionnel et des sous-sites de l'université de Picardie Jules Verne
Numéro de référence: 2022-186
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations: