Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Projektsteuerung Zukunft Bahn – Revitalisierung der uPVA in Hamburg, 2 EG's in RB Nord sowie 16 x Fördertechnik im RB Nord.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 12: Architektur, technische Beratung und Planung, integrierte technische Leistungen, Stadt- und Landschaftsplanung, zugehörige wissenschaftliche und technische Beratung, technische Versuche und Analysen
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 830 000 EUR
ohne MwSt