Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Service d'impression et envoi de documents de l'ONVA
Numéro de référence: RJV-2022/KAS-CAISSE/Eur Massprint-F03_0
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Deux parties :
L'impression, la mise sous enveloppe, la préparation des envois pour expédition
et
L'affranchissement des envois de l'ONVA.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
L'impression, la mise sous enveloppe, la préparation des envois pour expédition et l'affranchissement des envois de l'ONVA.