Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Schreibtische und Monitorarme
Numéro de référence: ZD_2018-44_Büromöbel
II.1.2)Code CPV principal39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
77 höhenverstellbare Schreibtische
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39200000 Aménagements
II.2.4)Description des prestations:
— 50 Schreibtische nach Soest,
— 27 Schreibtische nach Lippstadt.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
— 53 Monitorarme nach Soest,
— 27 Monitorarme nach Lippstadt.