Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communaux
Numéro de référence: 2200011
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communaux: ? Poste P2 : prestations de surveillance, de conduite et d'entretien courant des installations Poste P3 : gros entretien et renouvellement des installations Poste P5 : remplacements de matériels non couverts par les prestations de garantie totale
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
poste P2 : prestations de surveillance, de conduite et d'entretien courant des installationsposte P3 : gros entretien et renouvellement des installationsposte P5 : remplacements de matériels non couverts par les prestations de garantie totale