Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374175-2022
France-Strasbourg: Distribution d'eau et services connexes
2022/S 131-374175
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022_pfra_ge_font_eau
Numéro de référence: 2022_PFRA_GE_FONT_EAU
II.1.2)Code CPV principal
65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4)Description succincte:
location-maintenance et la maintenance de fontaines à eau réseau et à bonbonnes et la fourniture de consommables et accessoires associés
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
champagne - aRDENNE : Location- maintenance et la maintenance de fontaines à eau réseau et la fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
location - maintenance, maintenance de fontaines à eau réseau et fourniture de consommables et accessoires
champagne - aRDENNE : Location- maintenance et la maintenance de fontaines à eau bonbonnes et la fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 2
location - maintenance,
maintenance de fontaines à eau
bonbonnes et fourniture de
consommables et accessoires
lorraine: Location - maintenance, maintenance de fontaines à eau réseau et fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 3
lorraine: Location - maintenance, maintenance de fontaines à eau à bonbonnes et fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 4
location - maintenance, maintenance de fontaines à eau à bonbonnes et fourniture de consommables et accessoires
alsace: Location - maintenance, maintenance de fontaines à eau réseau et fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 5
alsace: Location - maintenance, maintenance de fontaines à eau à bonbonnes et fourniture de consommables et accessoires
Lot nº: 6