Allemagne-Schwerin: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 131-374192
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Softwarepflege Beta UX Software
Numéro de référence: IT 005-2022
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Softwarepflege Beta UX Software des Herstellers Beta Systems DCI Software AG
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Softwarepflege Beta UX Software des Herstellers Beta Systems DCI Software AG für eine Laufzeit von 48 Monaten.