Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374201-2022
France-Saint-Malo: Services de commutateurs téléphoniques
2022/S 131-374201
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintien en condition opérationnelle et maintenance des autocommutateurs téléphoniques et des installations associées des établissements du GHRE St Malo, Dinan, Cancale
Numéro de référence: 2200012
II.1.2)Code CPV principal
64214200 Services de commutateurs téléphoniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50324100 Services de maintenance de systèmes
32543000 Commutateurs téléphoniques
II.2.4)Description des prestations: