Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neues Potenzial - Metallogenetisches Modell Osterzgebirge
Numéro de référence: 104-Z088/22
II.1.2)Code CPV principal71350000 Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Erstellung eines holistischen Modells der Genese von Erzlagerstätten im Gefolge variszischer granitoider Intrusionen im Raum Osterzgebirge. Neben vielen grundsätzlichen geowissenschaftlichen Erkenntnissen werden insbesondere praxisrelevante Schlußfolgerungen ("Explorationsvektoren") für die Suche nach bisher unbekannten Erzlagerstätten erwartet