Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Désignation d’une agence de voyage pour les déplacements professionnels du personnel, pour les déplacements didactiques des étudiants et pour les invités de l’Uliège
Numéro de référence: 2149S
II.1.2)Code CPV principal63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la prestation de services d’agence de voyage pour les déplacements professionnels du personnel, pour les déplacements didactiques des étudiants et pour les invités de l’Uliège