Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de mascarillas quirúrgicas para la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Madrid y sus centros dependientes
Número de referencia: 20B20053900
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de mascarillas quirúrgicas para la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria de Madrid y sus centros dependientes.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 267 054.54 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: