Autriche-Vienne: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 131-374254
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022/PROVIA ID-Nr:80651
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
ÖBA für die Sanierung der Beleuchtung auf der S1
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: