Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord Cadre à bons de commande pour des prestations de reprise des logements
II.1.2)Code CPV principal70333000 Services de logement
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70333000 Services de logement
II.2.4)Description des prestations:
Lot n°1 : DéménagementMinimum de commande annuel : 15 000eurosHT Maximum de commande annuel : 60 000eurosHT
II.2.1)Intitulé:
Enlèvement des encombrants / nettoyage
Lot nº: 2
Lot n°2 : Enlèvement des encombrants / nettoyageMinimum de commande annuel : 50 000eurosHT Maximum de commande annuel : 200 000eurosHT
Serrurerie/ ouverture des portes
Lot nº: 3
Lot n°3 : Serrurerie/ ouverture des portesMinimum de commande annuel : 1 500eurosHT Maximum de commande annuel : 6 000eurosHT