Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRUŽANJE USLUGA PRIVEZA I ODVEZA BRODOVA JADROLINIJE U LUCI PLOČE
Numéro de référence: EVV 223/2022
II.1.2)Code CPV principal63723000 Services d'accostage
II.1.4)Description succincte:
PRUŽANJE USLUGA PRIVEZA I ODVEZA
BRODOVA JADROLINIJE
U LUCI PLOČE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63723000 Services d'accostage
II.2.4)Description des prestations:
PRUŽANJE USLUGA PRIVEZA I ODVEZA BRODOVA JADROLINIJEU LUCI PLOČE