Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de mantenimiento y gestión técnica de las sedes de la Administración de Justicia en Jaén
Numéro de référence: 2021/681779
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
El objeto del presente contrato es llevar a cabo el correcto mantenimiento y gestión técnica de las distintas sedes de la Administración de Justicia en Jaén, relacionadas en el anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas, teniendo como meta garantizar la permanente disponibilidad de las mismas con un nivel óptimo de prestaciones y un correcto coste de explotación.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: