Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación de los Servicios de la Conserjería de los Centros Sociales Luis Mariano, Iraso y Apartamentos Lekaenea.
Numéro de référence: 2020ZAUN0070
II.1.2)Code CPV principal98341130 Services de conciergerie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98341130 Services de conciergerie
II.2.4)Description des prestations: