Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de mantenimiento normativo, preventivo y correctivo del equipamiento de endoscopia flexible y de una lavadora desinfectadora y el software de documentación Endobase.
Numéro de référence: CSdM PN 17/22-SG
II.1.2)Code CPV principal50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: