Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 374317-2022
Espagne-La Línea de la Concepción: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
2022/S 131-374317
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de ejecución de trabajos de mantenimiento y reparación de las vías públicas de municipio de La Línea de la Concepción.
Numéro de référence: 165/21
II.1.2)Code CPV principal
50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: