Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio de atención telefónica especializada en el Área de Acción Social y Familia del Ayuntamiento de Zaragoza
Numéro de référence: 0013541-21
II.1.2)Code CPV principal79511000 Services de standard téléphonique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: