Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
2022/2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2021/S 099-261562 Auftragsbekanntmachung Stadtplan & Museen Es handelt sich um die quartalsweise Bekanntgabe von gebündelten Aufträgen innerhalb der gegenständlichen Rahmenvereinbarung.
Als Datum des Vertragsabschluss, wird stets das Datum des Abschlusses der Rahmenvereinbarung angeführt, da bei einer gebündelte Bekanntgabe von Aufträgen, keine Felder für die jeweilige Beauftragung in diesem Formular vorgesehen sind.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix