Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Digitaalisen verkkokirjahyllyn ja Suomen laki -palvelun hankinta
II.1.2)Code CPV principal92500000 Services de bibliothèques, archives, musées et autres services culturels
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description