Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACQUISITION, INSTALLATION ET SUPPORT DE LA SOLUTION E-PARK AVEC L’EDITEUR DYADE
Numéro de référence: 2022/V/TIC/01
II.1.2)Code CPV principal72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché donne lieu à un groupement de commandes entre la SAS VAUBAN 21 et SAS GALLICE 21, conformément aux articles L.2113-6 à L.2113-7 du code de la commande publique (CCP).
Acquisition, installation et support de la solution e-Park avec l’éditeur DYADE.
Ce logiciel concerne les ports gérés par la SAS VAUBAN 21 et la SAS GALLICE 21.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: