Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zakup usługi przewozowej do transportu osób dla potrzeb PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów
Numéro de référence: POST/GEK/GEK/PMR-KWB/11796/2020
II.1.2)Code CPV principal63712000 Services d'appui dans le domaine des transports routiers
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Świadczenie Usługi przewozowej do transportu osób przez Wykonawcę na rzecz Zamawiającego, w zakresie linii przewozowych nr 202, 205, 210, 211, 215, 216, 218, 224, 225, 456.