Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
10007110 - ELABORAÇÃO DO PROJETO DE EXECUÇÃO “IP8/IC33 – RELVAS VERDES E GRÂNDOLA NORTE (IC1); IP2 - VARIANTE NASCENTE DE ÉVORA - ADAPTAÇÃO E CONCLUSÃO DAS OBRAS DE ARTE” (Ad. 11000828)
Numéro de référence: 10007110
II.1.2)Code CPV principal71322300 Services de conception de ponts
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO DO PROJETO DE EXECUÇÃO “IP8/IC33 – RELVAS VERDES E GRÂNDOLA NORTE (IC1); IP2 - VARIANTE NASCENTE DE ÉVORA - ADAPTAÇÃO E CONCLUSÃO DAS OBRAS DE ARTE”