Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ANÁLISIS Y MEJORA DE LOS PROCESOS PARA LA TOMA DE DATOS DE LA PLATAFORMA Y MÁRGENES DE LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO
Numéro de référence: 3.21/27520.0064
II.1.2)Code CPV principal71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: