Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVICIOS DE REPARACIÓN, ENSAYOS Y MONTAJE DEL TRANSFORMADOR ABB Nº 89241 EN LA SUBESTACIÓN DE SANT BOI, DE LA L.A.V. NORESTE: MADRID-ZARAGOZA-BARCELONA-FRONTERA FRANCESA
Numéro de référence: 2.20/21506.0044
II.1.2)Code CPV principal50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: