II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Modifica contrattuale, ai dell'art. 106 del D. Lgs. n. 50/2016. C.I.G.:84105258C9
II.1.2)Code CPV principal85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Modifica contrattuale, ai sensi dell'art. 106 del D. Lgs. n. 50/2016, per l'ampliamento di n. 40 posti di accoglienza cat. ordinari nell'anno 2022 a favore del consorzio "Il Nodo Onlus" affidatario del servizio.