Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w ul. Skalnicowej odc. Trakt Lubelski-Zasadowa i w ul. Panny Wodnej odc. Skalnicowa-Mozaikowa wraz z odcinkami sieci na terenie Dzielnicy Wawer m.st. Warszawy
Numéro de référence: 01799/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2021
II.1.2)Code CPV principal45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
II.1.4)Description succincte:
Budowa sieci kanalizacji sanitarnej w ul. Skalnicowej odc. Trakt Lubelski-Zasadowa i w ul. Panny Wodnej odc. Skalnicowa-Mozaikowa wraz z odcinkami sieci na terenie Dzielnicy Wawer m.st. Warszawy.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
II.2.4)Description des prestations: