Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 374633-2022
Pologne-Łódź: Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
2022/S 131-374633
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Przebudowa wodociągu wraz z przyłączami w ul. Telefonicznej na odcinku od ul. Doły do ul. Bystrzyckiej wraz z fragmentami wodociągów w ul. Doły, ul. Drwęckiej i ul. Bystrzyckiej w Łodzi
Numéro de référence: BZZ.2291.11.22
II.1.2)Code CPV principal
45231300 Travaux de construction de conduites d'eau et de canalisations d'eaux usées à grande distance
II.1.4)Description succincte:
Postępowanie prowadzone jest pod nazwą: Przebudowa wodociągu wraz z przyłączami w ul. Telefonicznej na odcinku od ul. Doły do ul. Bystrzyckiej wraz z fragmentami wodociągów w ul. Doły, ul. Drwęckiej i ul. Bystrzyckiej w Łodzi, którego szczegółowy opis zawiera załącznik nr 8 do SWZ – Opis Przedmiotu Zamówienia oraz załącznik nr 9 do SWZ – Projekt Umowy.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: