Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 374643-2022
Allemagne-Berlin: Travaux de construction de caténaires
2022/S 131-374643
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fahrleitung Kehrgleis Warschauer Straße
Numéro de référence: FEM3-0168-2022
II.1.2)Code CPV principal
45234160 Travaux de construction de caténaires
II.1.4)Description succincte:
Fahrleitungsarbeiten
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Neubau: 5 Stück Maste und Gründungen davon 1 Stück Maste mit Radspanner für Hochkettenfahrleitung ca. 155 Meter Kettenwerksfahrleitung ca. 145 Meter Einfachfahrleitung 2 Stück Schrägausleger 4 Stück Querfelder Kettenwerksfahrleitung 1 Stück Kurvenabzüge über ein Gleis Einfachfahrleitung Demontage: 2 Stück Maste und Gründungen ca. 115 m Hochkettenfahrleitung