Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Доставка на униформено облекло
II.1.2)Code CPV principal18222000 Vêtements de fonction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Доставка на връхно облекло
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18213000 Coupe-vent
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18332000 Chemises
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18235100 Pull-overs