Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: JN-13095
II.1.2)Code CPV principal30130000 Matériel de bureau de poste
II.1.4)Description succincte:
Nakup paketomatov po tehničnih zahtevah iz razpisne dokumentacije
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30130000 Matériel de bureau de poste
II.2.4)Description des prestations: