Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Landelijk - ProRail IT Partners
Numéro de référence: TN309224
II.1.2)Code CPV principal72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4)Description succincte:
ProRail heeft behoefte aan dienstverlening op een dagelijkse basis op het gebied van het beheren en ontwikkelen van (semi)maatwerksoftware. Deze softwaresystemen zijn belangrijk voor de continuïteit van de mobiliteit en vervullen een cruciale rol binnen de systeemketen van ProRail. Het project is genaamd ProRail IT Partners (PITP).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Perceel 1: Functioneel gebied 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72262000 Services de développement de logiciels
48517000 Logiciels de TI
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.2.4)Description des prestations:
zie aanbestedingsleidraad
Perceel 2: Functioneel gebied 2 en Functioneel gebied 3
Lot nº: 2
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Perceel 3: Functioneel gebied 4
Lot nº: 3
72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
Perceel 4: Functioneel gebied 5
Lot nº: 4