Avis d'attribution de concession
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Délégation du service public d'accueil périscolaire, d'accueil collectif de mineurs et de restauration scolaire - Création du contrat de concession
Numéro de référence: Bdb/Bdb/0442.21
II.1.2)Code CPV principal92300000 Services de divertissement
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation est soumise aux dispositions du Code de la Commande Publique, du Code Général des Collectivités Territoriales et de l'Ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018.
la procédure retenue est de type ouverte : les candidatures et les offres sont remises conjointement.
la description des prestations figure de manière détaillée dans le Document Programme
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92300000 Services de divertissement
II.2.4)Description des prestations: