Avis d'attribution de concession
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Betrieb einer Tabakverkaufsstelle gem. Tabakmonopolgesetz in 6067 Absam, Dorfstraße 37.
Numéro de référence: 003.6060.0023
II.1.2)Code CPV principal55900000 Services de vente au détail
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 375 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55900000 Services de vente au détail
II.2.4)Description des prestations: