Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de agencia de viajes para la Delegación de la Unión Europea en China
Número de referencia: EEAS/DELCHNP/2022/OP/0021
II.1.2)Código CPV principal63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
II.1.4)Breve descripción:
El contratista deberá proporcionar los recursos humanos y materiales necesarios para garantizar los servicios de agencia de viajes al órgano de contratación.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 980 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
II.2.4)Descripción del contrato:
Véanse los documentos de contratación disponibles en la dirección indicada en el apartado I.3).
Õiguslik alus:
Määrus (EL, Euratom) nr 2018/1046
I osa: Hankija
II.1)Hanke kogus või ulatus
II.1.1)Nimetus:
Reisibüroo teenused Euroopa Liidu Hiina delegatsioonile
Viitenumber: EEAS/DELCHNP/2022/OP/0021
II.1.2)CPV põhikood63500000 Reisibüroo-, reisijuhi- ja reisikorraldajateenused
II.1.4)Lühikirjeldus:
Töövõtja tagab avaliku sektori hankijale reisibüroo teenuste tagamiseks vajalikud töötajad ja materiaalsed ressursid.
II.1.5)Eeldatav kogumaksumus või suurusjärkMaksumus käibemaksuta: 980 000.00 EUR
II.1.6)Teave osade kohtaHankeleping on jaotatud osadeks: ei
II.2)Kirjeldus
II.2.2)CPV lisakood(id)63500000 Reisibüroo-, reisijuhi- ja reisikorraldajateenused
II.2.4)Hanke kirjeldus: