Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commande pour des travaux de renouvellement, de réhabilitation et d'extension des réseaux Aep, Eu et Ep
Numéro de référence: 22cap0061aoo
II.1.2)Code CPV principal45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les prestations incluses dans le marché de travaux sont précisés dans le Cctp de l'accord cadre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
II.2.4)Description des prestations: