Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations concourant a la gestion du site de la cite scolaire Françoise combes de Montpellier gestion de la restauration collective
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
Exécution de la fabrication sur place et de la distribution des repas destines au service de restauration de la cite scolaire Françoise combes de Montpellier.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
4 rue du 81e Régiment Infanterie — 4090 Montpellier.