Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des véhicules communaux (3e procédure)
Numéro de référence: F21STMTV13
II.1.2)Code CPV principal50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la réparation et l'entretien des engins communaux, ainsi que les réparations des carrosseries des poids lourds, afin de faire face à l'augmentation croissante de l'activité réparation interne et de palier les réparations non effectuées au garage municipal de la Commune de Saint-Pierre.