Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Implantación integral, soporte y mantenimiento de un gestor electrónico de expedientes de contratación, convenios y patrimonio para la Administración de la CAIB y su sector público instrumental
Número de referencia: CONTR13784/2019
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Implantación integral, soporte y mantenimiento de un gestor electrónico de expedientes de contratación, convenios y patrimonio para la Administración de la CAIB y su sector público instrumental.