Bauleistung - 375966-2020
das Vereinigte Königreich-Telford: Installation von Computerkabelnetzen
2020/S 153-375966
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC100 — Church Stretton
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
AP installs — Church Stretton.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cabling work.