Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 – Kocourovec a SSÚD 20 – Ivanovice 20172021
Referenznummer der Bekanntmachung: 13725/201/-12500
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233280 Anbringen von Leitplanken
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung